67 Los(e)/Seite
4 Weihnachtsteller je Design: Björn WIINBLAD 1976/1981-1983, je D ca. 28cm, z.T. min. ber., je Asp.
1 Kaffee- und Speiseservice HUTSCHENREUTHER, Arzberg "Drache-Modell" weiß mit Goldrand, min. ber., A
1 Kaffee- und Speiseservice HUTSCHENREUTHER, Arzberg "Drache-Modell" weiß mit Goldrand, min. ber., Asp.
1 Kaffee-/Speiseservice ROSENTHAL "Romanze in Gold" Design. Björn WIINBLAD für 6 Pers., z.T. min. be
1 Kaffee-/Speiseservice ROSENTHAL "Romanze in Gold" Design. Björn WIINBLAD für 6 Pers., z.T. min. ber., Asp.
1 Konv. Vasen ROSENTHAL versch. u.a. "Anemone" Design: Rosamunde NAIRAC, "Polygon" Design: Tappio WI
1 Porzellanschale SCHIERHOLZ, Plaue wohl Anfang 20. Jh. mit plastischem Blumendekor, L 33,5cm, besch
1 Porzellanschale SCHIERHOLZ, Plaue wohl Anfang 20. Jh. mit plastischem Blumendekor, L 33,5cm, besch. (Teile fehlen u.a.) , Asp.
1 Hummel-Figur GOEBEL "Glockenturm/Call to Worship", Century Collection 1988, H ca. 33,5cm, Neupreis
1 Hummel-Figur GOEBEL "Glockenturm/Call to Worship", Century Collection 1988, H ca. 33,5cm, Neupreis: 1290,- €, min. Asp.
67 Los(e)/Seite