67 Los(e)/Seite
1 Konv. Kristallgläser je mit Goldrand: Sekt, Cognac, Wein, u.a., für ca. 8/9 Personen, z.T. neuwert
1 Konv. Kristallgläser je mit Goldrand: Sekt, Cognac, Wein, u.a., für ca. 8/9 Personen, z.T. neuwertig mit Originalkartonage min. Asp.
1 Konv.: 1 Chapeau Claque Martin BRÖMME, Nürnberg, 1 Figur versilbert CHISTOFFLE "Affe auf Elephant"
1 Damenhandtasche bez. BOGY'S sowie Bettwäsche z.T. "Disney", z.T. min. besch., je Gsp.
1 Konv. Erzgebirge-Figuren WENDT & KÜHN/EXPERTIK "Blumenkinder", "Engelschor", "Spieluhr" H ca. 24,5
3 Schalen Porz. MEISSEN u.a. "Orchidee" Design: Prof. Heinz WERNER wohl 1970er Jahre, ca. D 16,5cm
1 Digitalkamera PANASONIC LUMIX "DMC-FX 30" mit Objektiv LEICA "DC Vario-Elmarit 1:2.8-5.6/4.6-16.4
1 Konv.: 1 Golfschläger ALIEN "3", 1 Wanduhr im orientalischen Stil KHALILIAN ca. D 41cm, Bleikrista
67 Los(e)/Seite