76 Los(e)/Seite
1 Spindeltaschenuhr wohl z.T. GG ROMILLY Paris 3615 mit weißen Steinen, wohl Smaragd, Zifferblatt be
1 Spindeltaschenuhr wohl Metall verg. AMALRIC Genf emaill verziertes Zifferblatt mit Küstenszene Asp
1 Spindeltaschenuhr wohl Metall verg. AMALRIC Genf emaill verziertes Zifferblatt mit Küstenszene Asp./ Gsp./ min. besch.
1 Spindeltaschenuhr wohl z.T. GG innen gemarkt "J L C" mit Krone? Vorder- & Rückseite mit weißen Ste
1 Konv. Armbanduhren Metall/Kunststoff versch., Gsp.
1 Konv. Taschenuhren z.T. Si. um 1900, u.a. sowie Schreibgeräte, Zahlgeld, 1 Medaille Si. "Daimler B
1 Konv. Taschenuhren z.T. Si. um 1900, u.a. sowie Schreibgeräte, Zahlgeld, 1 Medaille Si. "Daimler Benz" je Gsp. in der Schatulle
1 Konv. Armbanduhren u.a. Edelstahl u.a. z.T. verg. BWC, JUNGHANS u.a. in der Schatulle
1 Konv. Armbanduhren Metall/ Edelstahl z.T. verg. Gsp.
3 Damenarmbanduhren je GG/ WG 14ct., 1 Damenarmbanduhr Gehäuse GG 14ct. sowie 1 Armspangenuhr Si. 80
3 Damenarmbanduhren je GG/ WG 14ct., 1 Damenarmbanduhr Gehäuse GG 14ct. sowie 1 Armspangenuhr Si. 800 Asp./ Gsp.
1 Konv. Armbanduhren/ -gehäuse Metall, Edelstahl versch. z.T. DUGENA, MEISTER ANKER u.a. in der Schatulle Asp./ Gsp./ min. besch.
1 Konv. Armbanduhren u.a. Metall/ Stahl z.T. verg. z.T. mit Lederband versch. z.T. JUNGHANS, DKNY, F
1 Konv. Armbanduhren u.a. Metall/ Stahl z.T. verg. z.T. mit Lederband versch. z.T. JUNGHANS, DKNY, FOSSIL u.a. jew. Asp./ Gsp./ besch. im Karton
1 Konv. Taschen-/ Armbanduhren Si. Metall verg. z.T. um 1900 Asp./ Gsp. in der Box
1 Herrenarmbanduhr PROVITA Automatic Gehäuse GG 14ct. Lederband Glas besch. Asp./ Gsp.
1 Konv. Armbanduhren Metall/ Edelstahl z.T. verg. JUNGHANS, TISSOT u.a. darunter 2x Gehäuse GG 14ct.
1 Konv. Armbanduhren Metall/ Edelstahl z.T. verg. JUNGHANS, TISSOT u.a. darunter 2x Gehäuse GG 14ct. je Asp./ Gsp. in der Schatulle
1 Damenarmbanduhr GG 14ct. ROME Asp./ Gsp.
1 Taschenuhr Si. 800 Metall ASTRA Glas besch. Asp./ Gsp.
1 Taschenuhr Si. 800/ Metall Georg WILDMER Lauf um 1900, Zifferblatt besch. mit Uhrkette Si.
76 Los(e)/Seite