LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charge
Nürnberg

  • (Lose: 0001 - 1236)

  • (Lose: 2000 - 4686)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

Albrecht-Dürer-Platz 8, Nürnberg, 90403, Germany

  • Ölgemälde, Grafiken, Ikonen u.a. (192)

Schätzpreis

192 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 192 Los(e)

1 Ölgemälde l.u. sign. Jos. UHL (wohl Joseph U. 1877-1945) "Ritt in den Frühling" l.u. dat. 1918, Öl/Lwd. ca. 65x73cm, min. Craquelé, Asp.

  • 192 Los(e)