195 Los(e)/Seite
1 Konv. Schmuck Si. Metall Mode Halbedelsteine Trachtenschmuck u.a. in der Schatulle Asp./ Gsp./ z.T
1 Konv. Schmuck Si. Metall Mode Halbedelsteine Trachtenschmuck u.a. in der Schatulle Asp./ Gsp./ z.T. besch.
1 Konv. Schmuck Si. Mode Metall u.a. z.T. m. Markasiten Asp./ Gsp. in der Schatulle
1 Damenring Pt. 950 m. Solitärbrillant lt. Kopie des Zertifikats: 1,14ct. tw vsi Wert 14500€ von 2019 von MAIER JURKE Ringgröße ca. 53 min. Tsp.
1 Konv. Schmuck Mode Metall u.a. Asp./ Gsp./ besch. in der Box
2 Ketten Koralle u.a. Asp./ Gsp./ min. besch.
1 Set: Collier & Armband jew. GG/ WG 14ct. jew. weißer Stein min. Tsp. ...[more]
1 Damenring GG14ct., 1 Anhänger GG 8ct. jew. mit Amethyst Gsp.
1 Konv. Ohrschmuck u.a. GG 8/ 14ct. min. Metall z.T. m. Perlen, Edelsteinen je Gsp./ z.T. besch. z.T
1 Konv. Ohrschmuck u.a. GG 8/ 14ct. min. Metall z.T. m. Perlen, Edelsteinen je Gsp./ z.T. besch. z.T. unvollst.
1 Damenring WG 18ct. wohl Rubin, Diamanten
3 Damenringe je GG 14ct. z.T. m. Perlen, Opal, Diamanten u.a. Tsp.
1 Konv. Schmuck GG 8/ 14ct. Metall u.a. z.T. m. Brillanten, weißen Steinen, Perlen u.a. z.T. Asp./ G
1 Konv. Schmuck GG 8/ 14ct. Metall u.a. z.T. m. Brillanten, weißen Steinen, Perlen u.a. z.T. Asp./ Gsp.
1 Konv. Schmuck/ Uhren Mode Metall u.a. in der Box
1 Damenarmband GG 14ct. mit Rubinen, Saphiren, Smaragden, Brillanten; Gesamtlänge ca. 18cm min. Tsp.
1 Collier, 1 Damenring, 1 Paar Ohrstecker z.T. gestempelt Silber 800 mit Smaragden, Diamantrosen/-sp
1 Kette Silber 835 mit Anhänger wohl ungest. lt. Zertifikat WG 18ct. 95 Saphire zus. 15ct., 22 Brill
195 Los(e)/Seite