68 Los(e)/Seite
1 Präzisionswaage R. SARTORIUS, Göttingen "No. 12659" mit justierbarem Holzkasten ca. 48x37x27,5cm
1 Konv. Sammlungsgegenstände: Holzschatulle wohl 19. Jh. ca. 10x18,5x15cm, Schachfiguren Bein, Penda
8 Fotoapparate: CANON "FTb", VOIGTLÄNDER "Vito CL", AGFA "Isolette", 2x PENTAX "MZ-7", 2x MINOLTA "X
1 Figur "Buddha" nztl. ca. H 37cm sowie 2 Miniaturen wohl persisch je ca. 12,5x6cm, je RhG, je Asp.
1 Akkordeon HOHNER "Arietta" ca. 34 Tasten, H ca. 42cm, min. besch., mit Transportkoffer, je ber./As
1 Akkordeon HOHNER "Arietta" ca. 34 Tasten, H ca. 42cm, min. besch., mit Transportkoffer, je ber./Asp.
10 Fotoapparate: AGFA "Isolette"/"II", KODAK "Retina", BEIER "Precisa", MINOLTA "SRT101b", F. DECKEL
1 Konv. Dekowaffen z.T. Spanien, 1 Horn L ca. 75cm, Holzkruzifix H ca. 60cm, z.T. ber., je Asp.
1 Konv. Kristallgläser 20. Jh. versch. farbig gefasst/Schleifdekor z.B. Karaffen, Römer, Vasen u.a.,
1 Konv. Kristallgläser 20. Jh. versch. farbig gefasst/Schleifdekor z.B. Karaffen, Römer, Vasen u.a., z.T. ber., Asp.
68 Los(e)/Seite