46 Los(e)/Seite
1 Konv. Taschenuhren Metall z.T. vergoldet meist 20. Jh. je Asp./Gsp. in der Schatulle
1 Konv. Armbanduhren Metall z.T. mit Lederband 20. Jh. je Asp./Gsp. im Karton
1 Konv. Armbanduhren Metall z.T. vergoldet CERTINA, SEIKO, MAURICE LACROIX (2x davon 1x Quarz, 1x Automatik), u.a., je Asp./Gsp.
1 Damenarmbanduhr DUGENA Gehäuse GG 18ct. Automatik, Lederband sowie 1 Stück Zahngold, je Asp./Gsp.
1 Damenarmbanduhr BREITLING 1884 "Wings Lady Chronometer" Quarz Edelstahl wohl Brill. auf Ziffernbla
1 Damenarmbanduhr BREITLING 1884 "Wings Lady Chronometer" Quarz Edelstahl wohl Brill. auf Ziffernblatt, min. Tsp.
1 Konv. Armbanduhren u.a., Silber/Metall/Stahl u.a., DUGENA u.a., je Asp./Gsp. im Karton
1 Herrenarmbanduhr MAURICE LACROIX Automatik Edelstahl z.T. vergoldet, original Straußenlederarmband
1 Herrenarmbanduhr MAURICE LACROIX Automatik Edelstahl z.T. vergoldet, original Straußenlederarmband, Gsp.
2 Herrentaschenuhren je GG 14ct.z.T. um 1900 z.T. CHRONOMÈTRE CORGEMONT WATCH sowie 1 Taschenuhr Silber 800, Kette Metall, je Asp. Gsp.
1 Konv. Armbanduhren Metall z.T. verg. z.T. Künstleredition Otmar Alt limitiert, CASIO, ALESSI, GUCC
1 Konv. Armbanduhren Metall z.T. verg. z.T. Künstleredition Otmar Alt limitiert, CASIO, ALESSI, GUCCI u.a. jew. Asp./ Gsp. in der Schatulle
1 Konv. Armbanduhren Edelstahl/ Metall z.T. vergoldet DUGENA, SEIKO u.a. sowie etwas Modeschmuck jew. Asp./ Gsp./ min. besch.
1 Damenarmbanduhr GG 14ct. ORDIAM besch. sowie 3 Armbanduhren Metall z.T. vergoldet, je Gsp.
1 Konv. Uhren (wohl 1x Silber)/ Modeschmuck Metall u.a. jew. Asp./ Gsp.
1 Konv. Armbanduhren Metall versch. z.T. RETOX, P. CHAUBERT, JUNGHANS u.a. z.T. in Originalschatulle
1 Herrenarmbanduhr OMEGA "Seamaster" Automatik Stahl, Lederband ergänzt sowie 1 Damenarmbanduhrgehäuse OMEGA "Ladymatic" vergoldet jew. Asp./ Gsp.
1 Herrentaschenuhr WALTHAM vergoldet, Gsp.
1 Konv. Armband-/ Taschenuhren min. Silber TISSOT, JUNGHANS u.a. jew. Asp./ Gsp.
1 Konv. Taschen-/ Armbanduhren Metall z.T. vergoldet, mechanisch/ Quarz jew. nztl. lt. EL z.T. funkt
1 Konv. Taschen-/ Armbanduhren Metall z.T. vergoldet, mechanisch/ Quarz jew. nztl. lt. EL z.T. funktionstüchtig jew. Asp./ Gsp.
1 Taschenuhr um 1900, Metall mit Kette, Glas besch., Asp./ Gsp.
1 Herrentaschenuhr um 1900, Silber 800, Asp./ Gsp./ min. besch. auf Halterung
1 Konv. Taschenuhren u.a. GG 14ct. Silber Metall z.T. vergoldet z.T. um 1900, Asp./ Gsp./ besch. in
1 Konv. Taschenuhren u.a. GG 14ct. Silber Metall z.T. vergoldet z.T. um 1900, Asp./ Gsp./ besch. in der Holzvitrine
1 Konv. Armbanduhren Stahl/ Metall z.T. vergoldet MAURICE LACROIX Russland u.a. in der Metallbox jew
1 Konv. Armbanduhren Stahl/ Metall z.T. vergoldet MAURICE LACROIX Russland u.a. in der Metallbox jew. Asp./ Gsp.
1 Konv. Taschen-/ Armbanduhren Metall Mode u.a. sowie 1 Armbanduhr ETERNA in Originalschatulle mit P
1 Konv. Taschen-/ Armbanduhren Metall Mode u.a. sowie 1 Armbanduhr ETERNA in Originalschatulle mit Papieren in der Schatulle/ Box jew. Asp./ Gsp.
1 Konv. Taschenuhren, meist um 1900, Silber u.a. z.T. vergoldet, jew. Asp./ Gsp./ z.T. besch.
1 Konv. Taschenuhren, Kompass u.a. Metall vergoldet, Asp./ Gsp. in der Box
2 Damentaschenuhren je GG 14ct. u.a. / um 1900, je besch./ Asp./ Gsp.
1 Damenarmbanduhr CHOPARD WG 18ct. mit Brillantkranz, Handaufzug läuft an, min. Tsp.
1 Damenarmbanduhr GG 14ct., CERTINA sowie 1 Damenring undeutl. gest. mit gefasster Goldmünze "Deutsc
1 Damenarmbanduhr GG 14ct., CERTINA sowie 1 Damenring undeutl. gest. mit gefasster Goldmünze "Deutsches Reich 10 Mark" je Tsp.
1 Herrenarmbanduhr DOXA Gehäuse wohl GG 18ct. (Säure hält), Elastikarmband, Automatik u.a. jew. Asp.
1 Herrenarmbanduhr DOXA Gehäuse wohl GG 18ct. (Säure hält), Elastikarmband, Automatik u.a. jew. Asp./ Gsp.
1 Damentaschenuhr GG 14ct. um 1900, 1 Taschenuhr Silber 800 um 1900, stark besch. sowie 3 Armbanduhren Metall ANKER u.a. jew. Asp./ Gsp.
1 Konv. Armbanduhren Metall z.T. vergoldet, JUNGHANS u.a. z.T. mit Lederband, jew. Asp./ Gsp.
1 Konv. Armbanduhren Edelstahl u.a. z.T. vergoldet DUGENA, SEIKO, TISSOT (Automatik) z.T. in Origina
1 Konv. Armbanduhren Edelstahl u.a. z.T. vergoldet DUGENA, SEIKO, TISSOT (Automatik) z.T. in Originalschatulle z.T. Asp./ Gsp. im Karton
1 Konv. Armbanduhren Metall z.T. vergoldet versch. MAURICE LACROIX u.a. z.T. besch. im Karton
1 Herrentaschenuhr GG 14ct. um 1900 besch./ Glas fehlt sowie etwas Münzgeld jew. Asp./ Gsp.
1 Damenschmuckuhr EBEL WG 18ct. lt. Rechnung und Garantieurkunde: 26 Brillanten zus. 0,92ct. lupenre
1 Damenarmbanduhr GG 14ct. LANCO, 1 Damenarmbanduhr Gehäuse GG 14ct. DUGENA Elastofixarmband
1 Damenarmbanduhr GG 14ct. LANCO, 1 Damenarmbanduhr Gehäuse GG 14ct. DUGENA Elastofixarmband sowie versch. Armbanduhren Metall vergoldet, je Gsp.
1 Konv. Armbanduhren u.a. Silber Metall u.a. z.T. vergoldet jew. Asp./ Gsp./ besch. in der Schatulle
2 Damenarmbanduhren je GLASHÜTTE Gehäuse je GG 14ct., je mit Lederband in 1 Originalschatulle Asp./
2 Damenarmbanduhren je GLASHÜTTE Gehäuse je GG 14ct., je mit Lederband in 1 Originalschatulle Asp./ Gsp.
4 Armbanduhren Metall z.T. vergoldet GUCCI, SWATCH, DUGENA u.a. jew. Asp./ Gsp.
1 Konv. Armbanduhren Metall z.T. vergoldet JUNGHANS, CASIO, ARSA sowie 2 Brillen, in der Box
1 Konv. Armbanduhren Metall z.T. vergoldet JUNGHANS, CASIO, ARSA sowie 2 Brillen, in der Box je Asp./Gsp./besch.
1 Herrenarmbanduhr OMEGA Automatik Stahl mit Flexband, Asp./Gsp./Ziffernblatt stark verschmutzt
1 Damenarmbanduhr/1 Herrenarmbanduhr je CORTÉBERT, je Asp./Gsp./besch.
1 Damenarmbanduhr ROLEX "Cellini" GG 18ct. mit Faltschließe, Lederband, Originalstraußenlederband bl
1 Damanarmbanduhr LONGINES Automatik Edelstahl z.T. vergoldet sowie 2 Damenarmbanduhren SEIKO/PUMA, je Asp./Gsp.
46 Los(e)/Seite