LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charge
Auktion beendet (4 Tag(e) Verkauf)
Nürnberg

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

Albrecht-Dürer-Platz 8, Nürnberg, 90403, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)911 8102250

  • Armband- & Taschenuhren (72)

Schätzpreis

  • Watches & Watch accessories (73)
73 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 73 Los(e)

2 Armbanduhren DUGENA Metall sowie 2 Herrenarmbanduhren Gehäuse GG 14/18ct. je Automatic EUROVAL, MONDIA, je Asp./Gsp. im Karton

1 Konvolut Armbanduhren GG 14ct., Metall z.T. vergoldet; JUNGHANS u.a. sowie 1 kleiner Anstecker dat. 1937, je Asp./Gsp. (s. §§ 86/86a StGB)

  • 73 Los(e)