Live: keine Zusatzkosten | no extra charge
Nürnberg

  • (Lose: 5000 - 6221)

  • (Lose: 7000 - 9691)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

Albrecht-Dürer-Platz 8, Nürnberg, 90403, Germany

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Watches & Watch accessories (53)
53 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 53 Los(e)

1 Damenarmbanduhr GG 8ct. ZENTRA, 1 Damenarmbanduhr Gehäuse GG 14ct. mit Metallband sowie verschiedene Taschen-/ Armbanduhren jew. Gsp.

1 Damenarmbanduhr wohl z.T WG/ Silber, Art déco, mit Diamanten, Textilband sowie 1 Taschenuhr Metall mit Kette FAVOR in der Box jew. Gsp.

1 Damenarmbanduhr Gehäuse GG 14ct., 1 Taschenuhr sowie 1 Damenarmbanduhr je Silber sowie verschiedene Uhren Metall z.T. vergoldet jew. Asp./ Gsp.

1 Herrentaschenuhr GG 18ct., um 1900, mit Uhrkette (mit Stempel) undeutl. gest. wohl z.T. GG, Zifferblatt besch. Repetitionswerk, Dellen, besch.

1 Damenarmbanduhr JUNGHANS GG 14ct., 1 Armbanduhr BERG Gehäuse GG 14ct. sowie verschiedene Uhren z.T. Silber 800 jew. Asp./ Gsp.

  • 53 Los(e)