LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Nürnberg

  • (Lose: 0001 - 0881)

  • (Lose: 1000 - 2926)

  • (Lose: 2950 - 4706)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

Albrecht-Dürer-Platz 8, Nürnberg, 90403, Germany

  • Schmuck (212)

Schätzpreis

212 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 212 Los(e)

1 filigranes Armband, ungestempelt, wohl WG, mit 4 Altschliffbrillanten bis ca. 0,1ct., Perlen, Gesamtlänge ca. 18cm, Gesamtgewicht ca. 4g., Tsp.

1 Ring ungestempelt, wohl Platin mit GG, kleiner Saphir, kleiner Brillant sowie etwas Schmuck, meist Silber, je Asp./Gsp.

  • 212 Los(e)