128 Los(e)/Seite
1 Hackbrett GEWA, Mittenwald Ende 20. Jh. ca. L 86cm, mit Transportkoffer GEWA, z.T. ber., je Asp.
1 Hackbrett GEWA, Mittenwald Ende 20. Jh. ca. L 86cm, mit Transportkoffer GEWA, z.T. ber., je Asp. ...[more]
2 Ferngläser SCHÜTZ, Kassel bzw. COLUMBUS, Keramik wohl BUNZLAU, u.a. z.T. besch., je Asp. ...[more]
1 Designer Glasvase Frankreich unters. sign. GAMBIER (wohl Jean Luc G. *1948) unters. dat. (19)96,
1 Konv. Schallplatten (ca. über 90 Stück) je im Originalschuber: Reggae, Disko, Klassik, Schlager,
2 Jagdhörner z.T. MEISTER, Dotzauer "Fürst-Pless" ca. L 36cm in Originaltragetasche, 1 Jagdhumpen KA
1 Konv. Dekoobjekte 19./20. Jh.: 1 Kaffeekern Metall GERHARDI&Co. Jugendstildekor, Glasobjekte/-bech
1 Geige innen auf Klebezettel bez. "Leopold WIDHALM, Nürnberg 1764" ca. L 60cm, mit Kasten u.a., z.T
1 Geige innen auf Klebezettel bez. "Leopold WIDHALM, Nürnberg 1764" ca. L 60cm, mit Kasten u.a., z.T. besch., Asp.
128 Los(e)/Seite