341 Los(e)/Seite
1 Damenring WG 14ct., mit 4 Brillanten je ca. 0,2ct., Tsp., Ringgröße ca. 60 ...[more]
1 Damenring WG 18ct., mit Brillanten bis zu ca. 0,1ct., Saphire im Navetteschliff, min. Tsp., Ringgr
1 Damenring WG 18ct., mit Brillanten bis zu ca. 0,1ct., Saphire im Navetteschliff, min. Tsp., Ringgröße ca. 57,5 ...[more]
1 Damenring undeutlich gestempelt, GG 14ct., mit getönten Brillanten bis ca. 0,2ct., Tsp., Ringgröße
1 Damenring undeutlich gestempelt, GG 14ct., mit getönten Brillanten bis ca. 0,2ct., Tsp., Ringgröße ca. 60,5 ...[more]
2 Damenringe GG/WG je 14ct., mit Brillanten, wohl Turmalinen, Tsp. ...[more]
1 Damenring GG, 1 Anhänger WG je 14ct., z.T. mit Brillanten, Saphire, Perle, Tsp. ...[more]
1 Damenarmband GG 18ct., 1 Damenarmreif GG 8ct., z.T. gefüllt, je Tsp. ...[more]
1 Konvolut Schmuck: Silber, Metall u.a., z.T. mit Farbsteinen, je Asp./Gsp. ...[more]
1 Brosche GG 18ct. mit Rubinen, 1 Damentaschenuhr z.T. RG 14ct., um 1900, 1 Kette, 1 Paar Ohrclips j
1 Damenring GG/WG 18ct., mit kleinen Brillanten je ca. 0,05ct., Tsp., Ringgröße ca. 61 ...[more]
1 Brosche GG/WG 8ct., mit kleinen Rubinen, Asp. ...[more]
1 Paar Ohrgehänge WG 14ct., mit Brillanten bis ca. 0,1ct., wohl je 1 Smaragdcabochon, Gesamtlänge ca. 4cm, Gesamtgewicht ca. 10g. ...[more]
1 Damenring WG 18ct., zentral wohl Smaragdcabochon (gebrochen, geklebt), mit zweifachem Brillantkran
1 Kette WG 14ct., 1 Anhänger WG 18ct. Smaragd?, Brillantkranz je ca. 0,1ct. & Brillant ca. 0,5ct., m
1 Kette WG 14ct., 1 Anhänger WG 18ct. Smaragd?, Brillantkranz je ca. 0,1ct. & Brillant ca. 0,5ct., min. Tsp. Gesamtgewicht ca. 8g. ...[more]
1 Damenarmband WG 18ct. mit Brillanten bis zu ca. 0,15ct., wohl Smaragde, Asp./Gsp. Gesamtgewicht ca. 26g., Gesamtlänge ca. 19,5cm ...[more]
1 Damenarmband GG/WG 18ct., mit 7 Diamanten w si, zusammen ca. 0,21ct. sowie Farbsteine, Gesamtlänge ca. 18,5cm, NP 3777€ im Jahr 2020 ...[more]
1 Collier synthetisches Elefantenhaar, mit Edelstahl & Patentverschluss GG 18ct., mit 58 Diamanten t
1 Damenring WG 18ct., mit Tahiti-Perle, Durchmesser 8,5mm, 16 Brillanten tw vsi, zusammen ca. 0,2ct.
1 Herrenring GG 14ct., mit Lapislazuli, NP 1300€ im Jahr 2020, Ringgröße ca. 60,5 ...[more]
1 Damenring WG 14ct., mit Mabé-Perle, 33 Brillanten w si, zusammen ca. 0,25ct., NP 2988€ im Jahr 20
1 Damenring WG 14ct., mit Mabé-Perle, 33 Brillanten w si, zusammen ca. 0,25ct., NP 2988€ im Jahr 2020, Ringgröße ca. 56 ...[more]
1 massives Damenarmband WG 14ct., Gesamtlänge ca. 21,5cm, NP 1977€ im Jahr 2020 ...[more]
1 Anhänger WG 14ct., mit Amethyst, NP 856€ ca. im Jahr 2020 ...[more]
1 Anhänger GG 18ct., mit Brillantpavé (62 Steine) tw vsi, zusammen 0,67ct., NP 4176€ im Jahr 2020
1 Anhänger GG 18ct., mit Brillantpavé (62 Steine) tw vsi, zusammen 0,67ct., NP 4176€ im Jahr 2020 ...[more]
5 lose Steine: Opal, Amethyst u.a., z.T. besch. ...[more]
2 Paar Ohrringe: Metall mit Glitzersteinen, Asp./Gsp. ...[more]
1 Konvolut Ohrschmuck: z.T. Silber, verschiedene Designentwürfe, je Asp./Gsp. ...[more]
1 Armreif um 1900, GG 14ct., mit Diamantrosen und Flussperlen, besch. sowie verschiedene Schmuckstüc
1 Armspange FREY WILLE Metall vergoldet, Serie "Spirit of Africa Safari", Größe S, NP 1240€ im Jahr
1 Armspange FREY WILLE Metall vergoldet, Serie "Spirit of Africa Safari", Größe S, NP 1240€ im Jahr 2020, in Originalschatulle ...[more]
1 Paar Ohrringe FREY WILLE Metall vergoldet, aus der Serie "Floral Symphonie", Gesamtlänge ca. 6cm,
1 Armreif FREY WILLE Metall vergoldet, Serie "Floral Symphonie", NP 995€ im Jahr 2020, in Originalsc
1 Armreif FREY WILLE Metall vergoldet, Serie "Floral Symphonie", NP 995€ im Jahr 2020, in Originalschatulle ...[more]
1 Damenring FREY WILLE Metall vergoldet, Serie "Alphonse Mucha", Ringgröße ca. 56, NP 440€ im Jahr 2
1 Damenring FREY WILLE Metall vergoldet, Serie "Alphonse Mucha", Ringgröße ca. 56, NP 440€ im Jahr 2020, in Originalschatulle ...[more]
1 Damenring GG/WG 18ct., 9 Brillanten tw si, zusammen ca. 0,15ct., NP 1395€ im Jahr 2020, Ringgröße
1 Damenring GG/WG 18ct., 9 Brillanten tw si, zusammen ca. 0,15ct., NP 1395€ im Jahr 2020, Ringgröße ca. 56 ...[more]
1 Paar Ohrsteckerclips WG 18ct., mit je 1 Mondstein, zusammen 12 Brillanten tw vsi, zusammen 0,12ct.
1 Paar Ohrsteckerclips WG 18ct., mit je 1 Mondstein, zusammen 12 Brillanten tw vsi, zusammen 0,12ct., NP 4440€ im Jahr 2020 ...[more]
1 Armspange CÉDÉ, Edelstahl/plattiert schwarz/WG mit 5 Brillanten tw vsi, zusammen 0,1ct., NP 1290€
1 Armspange CÉDÉ, Edelstahl/plattiert schwarz/WG mit 5 Brillanten tw vsi, zusammen 0,1ct., NP 1290€ im Jahr 2020 ...[more]
1 Anhänger WG 18ct., mit Aquamarin im Munsteiner Schliff, NP 3495€ im Jahr 2020, Gesamtgewicht ca. 5
1 Anhänger WG 18ct., mit Aquamarin im Munsteiner Schliff, NP 3495€ im Jahr 2020, Gesamtgewicht ca. 5g. ...[more]
1 Anhänger WG 18ct., mit rosa Kunzit 6,5ct., NP 1095€ im Jahr 2020, Gesamtgewicht ca. 3g. ...[more]
1 Paar Ohrstecker GG 18ct., mit 2 Turmalinen zusammen 3,6ct., NP 2570€ im Jahr 2020 ...[more]
1 Paar Ohrstecker WG 18ct., mit 52 Brillanten tw si zusammen ca. 0,36ct., NP 1350€ im Jahr 2020
1 Paar Ohrstecker WG 18ct., mit 52 Brillanten tw si zusammen ca. 0,36ct., NP 1350€ im Jahr 2020 ...[more]
1 Konvolut Schmuck: Silber, Mode, Metall, 1 Teil Zahngold, je Asp./Gsp. in der Schatulle ...[more]
341 Los(e)/Seite