63 Los(e)
63 Los(e)/Seite
Los 2660
1 Konv. Puppengeschirr Kupfer wohl Nürnberg 19. Jh. mit versch. Töpfen, Backformen, u.a. sowie 1 Bac
1 Konv. Puppengeschirr Kupfer wohl Nürnberg 19. Jh. mit versch. Töpfen, Backformen, u.a. sowie 1 Backofen 20. Jh., z.T. besch., je Asp. ...[more]
Los 2661
1 Konv. Puppenstubenmöbel/-zubehör mit Püppchen, Kinderservice u.a. sowie 1 Künstlerpuppe Annette HI
Los 2662
1 Konv. Blechspielzeug u.a.: 1 Reh Max CARL, 1 SCHUCO-Auto "3000", Stofftier STEIFF "Hund", u.a., z.
1 Konv. Blechspielzeug u.a.: 1 Reh Max CARL, 1 SCHUCO-Auto "3000", Stofftier STEIFF "Hund", u.a., z.T. besch., je Asp. ...[more]
63 Los(e)/Seite