125 Los(e)/Seite
6 Vasen KPM z.T. mit rotem/grünem Reichsapfelzepter, u.a. „Widderkopfvase“, bis H ca. 27cm, Asp.
1 Teeservice Russland 2. Hälfte 20. Jh. LOMONOSSOW, St. Petersburg für 6 Personen: unterglasurblauer
1 Speiseservice WEDGWOOD, England „Queens Shape“ mit über 60 Teilen, z.T. besch., je Asp.
3 Sets mit sog. MEISSEN-Thalern: "Städte", "Gedenkprägungen", u.a. (insg. ca. 50 Stück) in 3 Koffern
3 Sets mit sog. MEISSEN-Thalern: "Städte", "Gedenkprägungen", u.a. (insg. ca. 50 Stück) in 3 Koffern, z.T. mit Zertifikaten, je Asp.
1 Konv. Porzellanfiguren GOEBEL "Hummel" (ca. 30 Stück) z.B. "Angsthase", "Disney's Bambi und Klopfe
125 Los(e)/Seite