28 Los(e)/Seite
1 Damenarmbanduhr CORUM WG 18ct. mit Brillantkranz, Tsp.
1 Damenarmbanduhr EBEL GG/WG 18ct. mit 12 Brillanten bis max. ca. 0,1ct., min. Tsp.
1 Spindeltaschenuhr wohl Metall vergoldet AMALRIC Genf, Emaill verziertes Zifferblatt mit Küstenszen
1 Spindeltaschenuhr wohl Metall vergoldet AMALRIC Genf, Emaill verziertes Zifferblatt mit Küstenszene, Asp./Gsp./min. besch.
1 Konvolut Armbanduhren Metall u.a. z.T. SWATCH u.v.m. jew. nztl. jew. Asp./ Gsp./ besch.
1 Konvolut Taschenuhrwerke: verschiedene Größen, z.T. um 1900 jew. Asp./ Gsp./ besch. in 4 Schatulle
1 Konvolut Taschenuhrwerke: verschiedene Größen, z.T. um 1900 jew. Asp./ Gsp./ besch. in 4 Schatullen
1 Konvolut Taschenuhren: Metall u.a. sowie Zubehör jew. Asp./ Gsp./ besch. im Karton
1 Konvolut Armbanduhren: Metall/ Edelstahl u.a. FOSSIL, JUNGHANS u.a. z.T. in Originalschatulle z.T.
1 Konvolut Armbanduhren: Metall/ Edelstahl u.a. FOSSIL, JUNGHANS u.a. z.T. in Originalschatulle z.T. Gsp.
1 Taschenuhr Metall vergoldet "Spiral Breguet" um 1900, besch. im Lederetui
1 Herrentaschenuhr OMEGA Silber 800, um 1900, Zifferblatt besch. Asp./ Gsp.
1 Konvolut Armbanduhren: Metall, Edelstahl u.a. SWATCH u.a. jew. nztl. jew. Asp./ Gsp. im Korb
1 Damenarmbanduhr CHOPARD WG 18ct., Handaufzug, läuft an, in Originalschatulle, min. Gsp.
1 Herrenarmbanduhr ROLEX Oyster Perpetual Datejust, wohl WG-Lünette, wohl überholungsbedürftig (läuf
1 Herrenarmbanduhr ROLEX Oyster Perpetual Datejust, wohl WG-Lünette, wohl überholungsbedürftig (läuft jedoch an) Gsp.
1 Herrentaschenuhr GG 14ct. "In Anerkennung ...... 1930" Gsp./ Delle in der Schatulle
1 Damenarmbanduhr Edelstahl/ GG 18ct. CARTIER Automatic, läuft nicht an Asp./ Gsp.
1 Herrentaschenuhr GG 14ct. lt. Innenschrift Deckel "Probus IWC Scafusia" mit Kette GG 14ct. um 1900
1 Herrentaschenuhr GG 14ct. lt. Innenschrift Deckel "Probus IWC Scafusia" mit Kette GG 14ct. um 1900 Asp./ Gsp. ####ACHTUNG KEINE 10% IM NVK####
1 Herrentaschenuhr um 1900, Silber 800, Asp./Gsp./min. besch. auf Halterung
1 Damenarmbanduhr PATEK PHILIPPE GG 18ct. mit Originalband (Leder)/ -schließe Asp./ Gsp.
1 Armbanduhr TAG HEUER Professional Edelstahl, Datumsanzeige, sichtbare Tsp.
1 Damenarmbanduhr CARTIER "Tank" Quartz, Silber vergoldet, originales Krokoarmband bordeauxrot mit S
1 Armbanduhr ROLEX "Precission" Edelstahl, Originalschließe, Lederband ersetzt, Krone getauscht, Han
1 Armbanduhr ROLEX "Precission" Edelstahl, Originalschließe, Lederband ersetzt, Krone getauscht, Handaufzug (läuft an), Gsp.
1 Armbanduhr RADO "Diastar" Edelstahl, z.T. vergoldet, Gsp.
1 Herrentaschenuhr ILLINIOS WATCH CO innen gestempelt "14K", Zifferblatt besch., um 1900
1 Herrenarmbanduhr OMEGA Seamaster Automatic, Edelstahl, Gsp.
1 Herrenarmbanduhr EBEL "Sport Classic" Quartz Edelstahl z.T. vergoldet mit Datumsanzeige, Gsp.
1 Damenarmbanduhr GG 18ct. CHOPARD "Happy Diamonds", oval, mit Brillanten, Lederband ergänzt, Tsp.
28 Los(e)/Seite