9 Los(e)/Seite
1 Konv. Militaria 2. WK: 1 Fotoalbum "Erinnerungen an den Reichsarbeitsdienst" mit Lagerbildern u.a.
1 Konv. Orden/Abzeichen: 1 Zweifachordensspange mit "Orden vom Zähringer Löwen" Ritterkreuz mit Schw
1 Abzeichen für promovierte Militärärzte, russisches Zarenreich bis 1917, Silber 84, Meistermarke NP
1 Orden/ Abzeichen II. WK (s. §§ 86/ 86a StGB), sowie 3 Medaillen z.T. Silber, z.T. Gsp.
2 Dienstauszeichnungen der Polizei "Für Treue Dienste" 18/25 Jahre, 1 Ehrenkeuz der deutschen Mutter
1 Album mit Fotografien 1939/1940er Jahre, u.a. "Ausbildung", "Polen", "Dünkirchen", "Lille", "Paris
1 Konv. Militaria 1./2. WK: "Eisernes Kreuz", "Winterschlacht im Osten", "Ehrenkreuz für Frontkämpfe
1 Miniatur in Gobelin Technik wohl OBERWEID, Rhöngebirge rücks. bez. "Als Geschenk dem Reichsarbeits
9 Los(e)/Seite