62 Los(e)
62 Los(e)/Seite
Los 9660
1 Hängelampe wohl MAZZEGA "LS 134" Entwurf: Carlo NASON Italien 1970er Jahre, H Korrpus 55cm, D ca.
1 Hängelampe wohl MAZZEGA "LS 134" Entwurf: Carlo NASON Italien 1970er Jahre, H Korrpus 55cm, D ca. 36cm, z.T. min. besch., je Asp.
Los 9661
5 Dekorationsobjekte z.T. Anfang 20. Jh.: 1 Tischuhr Holz mit Messingbeschlägen H ca. 26cm;
62 Los(e)/Seite