79 Los(e)/Seite
1 Damentaschenuhr GG 14ct., 2 Herrentaschenuhren jeweils Silber 800, 1 Eisenbahneruhr Metall, je um
1 Damenarmbanduhr GG 14ct. ROXY, 1 Damenarmbanduhr GG 8ct. STOWA, sowie 5 Armbanduhren z.T. Metall v
1 Herrenarmbanduhr ROLEX Oyster Perpetual Date Explorer 2, Edelstahl, mit Garantieschein von ca. 200
1 Herrenarmbanduhr ROLEX Oyster Perpetual Date Explorer 2, Edelstahl, mit Garantieschein von ca. 2002, Ersatzglieder, Tsp.
1 Herrenarmbanduhr BREITLING Edelstahl, mit rotem Zifferblatt und asiatischen Schriftzeichen, Tsp.,
1 Herrenarmbanduhr OMEGA Megasonic 720Hz, Metall vergoldet, lt. EL Batterie entfernt, läuft wohl, si
1 Herrenarmbanduhr OMEGA Megasonic 720Hz, Metall vergoldet, lt. EL Batterie entfernt, läuft wohl, sichtbare Tsp.
1 Damenarmbanduhr RADO Diastar, High-tech Ceramics/ Edelstahl, mit Papieren, Tsp.
1 Damenspangenuhr QUINN, Silber 925, mit Saphirglas und schwarzem Zifferblatt, Quarz NP ca. im Jahr 2020 1150€
1 Taschenuhr, 2 Armbanduhren je Metall, z.T. mit Lederband, jeweils Asp./ Gsp./ z.T. besch.
1 Konvolut Armbanduhren: Metall u.a. z.T. mit Lederband, z.B. TISSOT, DIESEL, je neuzeitlich, je Asp
1 Konvolut Armbanduhren: Metall u.a. z.T. mit Lederband, z.B. TISSOT, DIESEL, je neuzeitlich, je Asp./ Gsp.
1 Konvolut Armbanduhren: Metall u.a., z.T. vergoldet, verschieden, 1 Kette mit grünen Halbedelsteine
1 Herrenarmbanduhr Metall, z.T. vergoldet, SEIKO Quarz, in Originalschatulle, sichtbare Gsp.
1 Damenspangenuhr Silber 925 RELO-DESIGN, Tsp.
2 Herrentaschenuhren z.T. Silber 800, sowie 1 Taschenuhr Metall, jeweils um 1900, jeweils Asp./ Gsp.
1 Damenarmbanduhr ORAFA GG 14ct., mit Brillanten, lt. Quittung im Jahr 2022 bei Kuhnle repariert/ Ba
1 Damenschmuckuhr GG 14ct. mit Brillanten, ROXY, min. Tsp.
1 Damenarmbanduhr SARCAR, GG 18ct., Band verbogen sowie 1 Savonette SILBERTA, GG 14ct., jeweils Asp.
1 Damenarmbanduhr SARCAR, GG 18ct., Band verbogen sowie 1 Savonette SILBERTA, GG 14ct., jeweils Asp./ Gsp.
1 Taschenuhr Silber 800, z.T. vergoldet, um 1900, 1 kleine Tischuhr wohl Marmor mit Metall "Marktsze
79 Los(e)/Seite