64 Los(e)/Seite
1 bauchige Vase bez. Gallé brutal, farbloses Glas orange-braun hinterfangen, Überfangdekor in braun,
1 Vase bez. Legras, transparentes Glas opak, geätzter/ reliefierter Dekor in rot "Rebhühner in Waldl
1 Vase bez. Legras, transparentes Glas opak, geätzter/ reliefierter Dekor in rot "Rebhühner in Waldlandschaft", H ca. 18cm, berieben, Asp.
1 Vase bez. Legras, transparentes Glas opak eisglasartig strukturiert, z.T. emaillierter Dekor in bl
1 Vase bez. Tip Gallé, farbloses Glas blau hinterfangen, Überfangdekor "Sonnenblumen", H ca. 40cm, z.T. min. besch., berieben, Asp.
64 Los(e)/Seite