10 Los(e)/Seite
1 Konv. Bronze-/Eisengussplaketten (ungeprüft): wohl z.T. Metall, versch. Motive, z.T. 30er Jahre, j
1 Konv. Bronze-/Eisengussplaketten (ungeprüft): wohl z.T. Metall, versch. Motive, z.T. 30er Jahre, je Asp./Gsp./min. besch., im Karton
1 Konv. Münzen/Medaillen versch.: z.T. um 1900, z.T. 20.Jh., z.T. Asien, Deutschland, min. Silber, M
1 Konv. Münzen/Medaillen: Silber, Metall u.a., BRD 10DM "Maria Theresia", SIEMENS (zum Dank),
1 Konv. Münzen/Medaillen: Silber, Metall u.a., BRD 10DM "Maria Theresia", SIEMENS (zum Dank), sowie Anstecknadeln, je Asp./Gsp.
1 Konv. Münzen/Medaillen: Silber, Metall u.a., Daimler-Benz, Spanien, Maria-Theresia u.a., Zahlgeld,
1 Konv. Münzen/Medaillen: Silber, Metall u.a., z.T. Dt. Reich, Vatikan, z.T. als Anhänger gearbeitet
1 Konv. Münzen/Medaillen: Silber, Metall u.a., z.T. Dt. Reich, Vatikan, z.T. als Anhänger gearbeitet, sowie Anstecknadeln neuzeitlich, je Asp./Gsp.
1 Konv. Münzen/Medaillen: min. Silber, Metall u.a., Banknoten, 1 Anhänger II.WK (§§86/86a StGB),
1 Konv. Münzen/Medaillen: wohl z.T. GG (USA, Schmuckgold?), Silber (Barren u.a.), Metall u.a., in de
1 Konv. Münzen/Medaillen: wohl z.T. GG (USA, Schmuckgold?), Silber (Barren u.a.), Metall u.a., in der Box, je Asp.
1 Konv. Münzen/Medaillen: Silber, Metall, Dt. Reich u.a., 3/5 Mark u.a., je um 1900, je Asp./Gsp.
1 Konv. Münzen/Medaillen: Silber, Metall, BRD u.a., sowie 1 Armbanduhr Metall, Asp./Gsp.
1 Album Münzen/Medaillen: Silber, Metall u.a., BRD 5/10 DM, Österreich u.a., Zahlgeld BRD u.a., je A
1 Album Münzen/Medaillen: Silber, Metall u.a., BRD 5/10 DM, Österreich u.a., Zahlgeld BRD u.a., je Asp./Gsp.
10 Los(e)/Seite