67 Los(e)/Seite
1 Konvolut Restservice/Tischwaren Porzellan STADT MEISSEN, min. MEISSEN, u.a., "Zwiebelmuster" u.a.,
1 großes Konv. Porzellan: 3 Teilservice: WEDGWOOD "Mirabelle" (ca. 45 Teile), ROSENTHAL "Cordial bra
1 Konv. Porzellan/-figuren u.a.: z.B. 2 Gourmet-Teller VILLEROY & BOCH "Celebrating India" je D ca.
1 Teeservice im Bauhaus-Stil (ca. 24 Teile): je Porzellan ROSENTHAL studio-line "TAC" in schwarz und
1 Pendant Tafelaufsätzen Keramik im Historismusstil "Faun" polychrom gefasst je ca. H 33cm, unters.
1 Konv. Porzellan: 1 Kaffeeservice HEREND "Apponyi Orange" für 12 Personen mit je 2 Kannen, Milchkän
1 Kaffeeservice FÜRSTENBERG West Germany, weiß goldstaffiert mit grünen Blumen, für 6 Personen mit z
67 Los(e)/Seite