5 Los(e)/Seite
1 Ikone wohl Russland, 19.Jh., "Heilige" , Farbverluste, ca. 53x44cm, besch., Asp.
3 Ikonen 19.Jh. rücks. z.T. Beschreibungen, Russland u.a., "Heiliger Nikolaus", "Gottesmutter" u.a.,
1 Ikone wohl Russland Metalloklad wohl Messing/ versilbert, "Mutter Gottes", ca. 31x26cm, Asp.
6 Ikonen nztl. z.T. VIVAT! Edition z.B. "Muttergottes von Vladimir" ca. 31x24,5cm, "Heiliger Nikolau
1 Ikone Russland 19.Jh. "Lindere oh Mutter meinen Kummer", rücks. Klebezettel, ca. 18x14,5cm, best.,
1 Ikone Russland 19.Jh. "Lindere oh Mutter meinen Kummer", rücks. Klebezettel, ca. 18x14,5cm, best., Asp.
5 Los(e)/Seite