Los 822
1 Damenarmbanduhr WG 14ct. KORES, mit kleinen Brillanten (Glas besch.), 1 Damenarmbanduhr GG 14ct. L
Los 845
1 Armbanduhrengehäuse LONGINES, GG 18ct., Handaufzug, Uhr läuft an, Asp./Tsp. (optisch guter Zustand
1 Armbanduhrengehäuse LONGINES, GG 18ct., Handaufzug, Uhr läuft an, Asp./Tsp. (optisch guter Zustand)