LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Darmstadt

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 11,90%

Elisabethenstraße 46, Darmstadt, 64283 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 6151293515

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (22)
22 Los(e)

  • 22 Los(e)

Claude Pourrain, abstraktes Ölgemälde nicht gerahmtBildgröße 100x73 cm ...[more]

Kleines Ölgemälde "Obstschale" nicht signiert. Rahmengröße: 30x 24,5 cm ...[more]

Los 39

"Straße"

"Straße" Kleines Gemälde (Unterschrift wohl Majed Dahel 2021). Ungerahmt. Bildgröße 30 x 24 cm. ...[more]

Ölgemälde Th. Grasnick Von 1983. Gerahmt.Rahmengröße: 53,3x 41 cm. ...[more]

Expressionistisches Gemälde wohl von 1996. "MAHACTHP". Signiert HBAH ЯХНАНТНЕВ. In kleinem Holzrahmen.Rahmengröße 74x51 cm ...[more]

Bild "Gehöft in der Landschaft" wohl Friedrich Geget 28.11.2003, mischtechnikBildgröße 40x 26 cmRahmengröße: 66x 51,7 cm ...[more]

abstraktes Ölgemälde, Großformat Öl auf Leinwand. Keine Signatur, ungerahmtBildgröße 100x81 cm ...[more]

Los 83

Grafik

Grafik Signatur wohl Bredow, nummeriert 92/100Blattgröße 75 x 60 cm ...[more]

Helmut Eichner Bild Frauenakt Großformat mischtechnik (colorierter Druck). Aus dem Jahr 2000. Hinter Glas, gerahmt. Rahmengröße 122x86 cm

Ölgemälde L. Weitzen, Großformat Motiv wohl Königssee. Rahmengröße 118 x 93 cm. Im goldfarbenen Rahmen.

Ölgemälde Bäume Rahmengröße 79x 65 cm. Auf der Rückseite Signatur? Ungedeutet

  • 22 Los(e)