LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Darmstadt

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,42%
USt. auf den Zuschlagspreis: 19,00%

Elisabethenstraße 46, Darmstadt, 64283 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 6151293515

Schätzpreis

273 Los(e)
  • 273 Los(e)

Safirring 585 er Gold Der Ring ist mit 2 Safiren und 3 Zirkonia besetzt.585/ 3,4 gRinggröße 55-56Sehr guter Zustand!

Brillantring 0,11 ct. 585er Gold mattiertes Gelbgold und Fassung in poliertem Weißgold585/ 4,1gRinggröße 59´8-59

Brillantring Solitär 2,26 ct. si2/weiß.Nebn dem großen Brillant sind noch 14 kleine Brillanten (davon einer im 8/8 Schliff) gefasst.

Smaragd- Brillantring Gold Brillanten zusammen 0,53 ct Smaragd, oval, facettiert 0,43 ct.Ringgröße 54585/ 3,8 g

Achatblüten Anhänger mit Diamanten Durchmesser des anhängers: 2,8 cm.Kettenlänge 44 cm. 585er Gold/ 6,7 g bruttoSehr schöner Zustand!

Hook George Armbanduhr, Automatic mit Metallband.Mit DatumsanzeigeDie Uhr ist ungetragen. Ohne weiteres Zubehör. Neupreis der Uhr 2400,00 €

Gesticktes Bild "Durstiger Knabe" signiert vermutlich S. Pöldinger. Hinter Glas, geramt. Rahmengröße 40x35 cm. Rahmen mit Gebrauchsspuren.

Afrika-Impression Bild auf einem Stoffgewebe. Hinter Glas. Größe 100 x 54 cm.

Gemälde Boot am See im goldfarbenen Rahmen. Größe 74,5 x 60cm. Signiert Cläre Roeder-Münch. Mit leichten Gebrauchsspuren.

Los 207

Druck

Druck nach Claude Monet. Hinter Glas, gerahmt. Größe 91 x 71 cm. PC-Ausdruck

Peter Nagel Farbserigrafie auf Papier "Wind" Nummeriert 713/1000signiert Peter NagelEntstehungsjahr 19720,5 cm kleiner riß auf der linken Seite.

Poster/ Plakat, großformatig PC-Ausdruck Plakat für Janssen-Ausstellung 1978, hinter Glas, gerahmt. Größe 86x57,5cm

Druck "Vier Nächte Amaryllis" PC-Ausdruck, Großformat! Größe 89x66 cm. Hinter Glas, gerahmt.

Radierung Bernd Kastenholz Musizierendes Fahrzeug, handcoloriert, nummeriert 13/70. Größe 73,5x60,5 cm. Hinter Glas, gerahmt mit Gebrauchsspuren.

Poster, gerahmt (PC-Ausdruck) Nach Jeanne Rosso, Hinter Glas. Größe 77 x 57 cm. Rahmen mit Gebrauchsspuren.

Los 218

Poster, gerahmt

Poster, gerahmt für Horst Janssen-Ausstellung von 1987. Größe 85x 60,5cm.

Farbradierung von Uwe Bremer Auftrieb durch Psychokinese 1971. Hinter Glas, gerahmt, Rahmen mit Gebrauchsspuren. Größe 64,5 x 48,5 cm.

Kunstdruck von Marc Chagall "Le Violoniste bleu", hinter Glas, gerahmt. Mit Gebrauchsspuren Größe mit Rahmen 58x48 cm.PC-Ausdruck

Helmut Eichner Bild Frauenakt Großformat Mischtechnik (colorierter Druck). Aus dem Jahr 2000. Hinter Glas, gerahmt. Rahmengröße 122x86 cm

Breilmann Heino Gemälde Segelboote Zyklus 50. Sehr stimmungsvolles Bild, Gerahmt.Signiert mit Breilmann Zyklus 50Rahmengröße 82x55cm

Ölgemälde Fischerboot wohl von F Retta Abendliche Stimmung, Fischerboot. Öl auf Leinwand, gerahmt. Signiert wohl F Retta 80.Rahmengröße 63x51 cm.

  • 273 Los(e)