23 Los(e)/Seite
Modernes Gemälde
Modernes Gemälde Auf Künstlerpapier gemalt.Hinter Glas, gerahmt. In der unteren rechten Ecke hat das Glas eine Macke. Mit ungedeuteter Signatur.
Modernes Ölgemälde
Modernes Ölgemälde Signiert H.Wanka. Öl auf Leinwand. Nicht gerahmt. Maße: 70x50 cm
Schafherde Ölgemälde
Schafherde Ölgemälde Teilweise in Spachteltechnik. Das Bild ist gerahmt.Das Bild muss wieder im Rahmen befestigt werden.Rahmengröße 112x88 cm.
Abstrahiertes Ölgemälde
Abstrahiertes Ölgemälde Öl auf Leinwand. Im Rahmen.Rahmengröße: 50x43 cm
Flußlandschaft, Ölgemäde
2 Tassen, ägyptisches Motiv, Fathi Mahmoud
„Messer“ aus Obsidian mit grünem Griff Länge ca. 32 cm
Mexiko- Blumenvase, silberfarben ca. 13,5 cm hoch
Trauben mit Blättern
Trauben mit Blättern aus grünlichen Steinen, ca. 20 cm lang
Trinkhorn aus Bleikristallglas Länge ca. 52 cm
Badezimmergarnitur, 4teilig, Pocelaine de Paris
Sandsteinwürfel mit Siegel Freiburg Münsterbauverein Münsterbauhütte. Würfelförmiges Originalstück des Freiburger Münsters. Ca. 5 cm
Miniatur-Ölgemälde
Miniatur-Ölgemälde in goldfarbenen Rahmen.Rahmengröße 18x16 cm
Ölgemälde "Adliger"
Ölgemälde "Adliger" auf Leinentuch gemalt und auf Holz aufgebracht. Gerahmt. Signatur ungedeutet.Rahmengröße 42,5 x 33 cm
Ölgemälde Blumenstillleben
Ölgemälde Blumenstillleben im farblich passenden Rahmen.Rahmengröße 35x29 cm.
Aschenbecher Playboy mit Autogramm von Hugh Hafner. Der Aschenbecher ist leicht beschädigt an den Ecken.
23 Los(e)/Seite