Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 3943 603695

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Auktionshaus-Kategorie

  • Varia (193)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

Künstler / Marke

193 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 193 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Jugendstil Taschenuhr-Halter (ohne Uhr), Jugendstil Dame Arm hochhaltend, daran befestig ein Harken zum Aufhängen der Taschenuhr, Metallguss auf H...

Petroleumlampe/Handwärmlampe um 1900, Messing getriebener Tank zum Öffnen, Rubinglas versehen mit Schutzdrahtgitter, Funktion nicht geprüft, Gebra...

Petroleumlampe 19.Jh., mundgeblasener Fuß aus Milchglas mit Abrissnabel, Tank farbloses Glas, originaler Zylinder, Schirm und Brenner vorhanden, F...

Reisetasche der Jahrhundertwende, braunes Leder mit Faltverschlüssen, Griff Leder, innen ausgefüttert,guter originaler Zustand, GebrauchsspurenMaß...

Gewerblicher Ausleger für Werbeschilder, Harzer Eisenguss um 1870/1880, Platte reichlich verziert, altrestauriert und grün überstrichen, reichverz...

Werbeschild 'Halberstädter Brauerei', Eisenkern mit Siebumdruckverfahren farblich gestaltetes Schild, Rand umgeschlagen, ungenutzt, Gebrauchsspure...

2 Zierlöffel, schauseitig deutsches Handwerkszeichen Hammer/Eichel, 1934-94, Laffe auslaufend, versilbert,wenig GebrauchsspurenMaße in cmL - 11

Butzen/Bleiglas-Scheibe um 1880 deutsch, handgezogene mundgeblasen gelb gebeizte Butzenscheiben, Flachscheiben mit grünrotem Überfang, originaler ...

Loading...Loading...
  • 193 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose