9 Los(e)/Seite
Herren Armbanduhr, Ruhla der 70/80er Jahre, Ziffernblatt beige mit römischen Zahlen, originales Vin
Damen Armbanduhr Ruhla 60er Jahre, Gehäuse m. schwarzem Zifferblatt und arabischen Zahlen, dehnbare
Herren Armbanduhr Quarzwerk, Ruhla 80er Jahre DDR, Gehäuse wie Armband vergoldet, Ziffernblatt schw
Uhr an einer Kette, Marke Ruhla 80er Jahre, Kette wie Gehäuse Edelstahl, blaues Zifferblatt mit hel
Herren Armbanduhr ohne Armband, Ruhla 70er Jahre DDR, helles Ziffernblatt mit arabischen Ziffern, T
Herren Armbanduhr ohne Armband, Ruhla 70er Jahre DDR, helles Ziffernblatt mit arabischen Ziffern, Tragespuren, Werk nicht geprüftMaße in cmØ - 3,5
Herrentaschenuhr UMF Ruhla, Norma 60/70er Jahre DDR, vernickeltes Gehäuse, arabische Ziffern, klein
Herrentaschenuhr UMF Ruhla, Norma 60/70er Jahre DDR, vernickeltes Gehäuse, arabische Ziffern, kleine Sekunde, Werk nicht geprüftMaße in cmØ - 4,8
Herren Armbanduhr Ruhla 1986, Ehrengeschenk vom ZK der SED, Quarz Werk, Ziffernblatt mit römischen
Herren Armbanduhr Ruhla 1986, Ehrengeschenk von ZK der SED, Quarzwerk, Gehäuse wie Armband Edelstah
9 Los(e)/Seite