Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 3943 603695

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Ruhla (9)
9 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Künstler / Marke
  • 9 Los(e)

Herren Armbanduhr ohne Armband, Ruhla 70er Jahre DDR, helles Ziffernblatt mit arabischen Ziffern, Tragespuren, Werk nicht geprüftMaße in cmØ - 3,5

Herrentaschenuhr UMF Ruhla, Norma 60/70er Jahre DDR, vernickeltes Gehäuse, arabische Ziffern, kleine Sekunde, Werk nicht geprüftMaße in cmØ - 4,8

  • 9 Los(e)