66 Los(e)/Seite
DDR Spielzeug ,Herstellungszeitraum 1972-1990, Vereinigte Erzgebirgische Spielzeugwerke Olbernhau,
Blechrennbahn DDR Zeit der 60/70er Jahren, Herstellung Közlekedesi Jatek, Gyarja: Lemezaugyar, Eise
Renate Müller "Hippo" pädagogisch wertvolles Spielzeug, Herstellungszeitraum Ende der 60er Jahre, R
Kinderbuch" Neue Sprechende Tiere", eine komische Kinderschrift mit 16 kolorierten Bildern, verlegt
3 Kinderbücher, "Schuberts Naturgeschichte", Teil 1-3 (Vögel, Amphibien, Säugetiere) 19.Jh.,
Deutsches Roulette oder Schwarz/Weiß/Rot um 1905, Verlag J.W.Spear & Söhne, Tischspiel, Gebrauchssp
Deutsches Roulette oder Schwarz/Weiß/Rot um 1905, Verlag J.W.Spear & Söhne, Tischspiel, Gebrauchsspuren
66 Los(e)/Seite