8 Los(e)/Seite
Herrenarmbanduhr 585er Gold, Marke Glashütte DDR 1986, ungetragen, Krokodillederarmband, originale
J. Assmann Glashütte/Sachsen, Herren Taschenuhr Gold, 585 GG geprüft, Nr.: 23256 Mitte 19.Jh.,polit
Herren Armbanduhr, Glashütte der 70er Jahre DDR, verstellbares Gliederarmband vergoldet, Ziffernbla
Damen Armbanduhr, Glashütte 50/60er Jahre DDR, vergoldetes Gehäuse und Armband, Gliederarmband mit
Elegante Damen Armbanduhr Glashütte DDR 70er Jahre, Gehäuse wie Armband hartvergoldet, Ziffernblatt
Herren Armbanduhr ohne Armband, Glashütte 17 Rubis DDR 80er Jahre, Ziffernblatt goldfarben mit zum
Damen Armbanduhr vergoldet, Marke Glashütte DDR 50/60er Jahre, rechteckiges Gehäuse und Armband mas
Damen Armbanduhr Gold Double, Marke Glashütte 70er Jahre, gelagert mit 17 Rubis (Rubine), umlaufend
8 Los(e)/Seite