3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 14
Paar kolorierte Stiche im PassepartoutBeide im Passepartout gerahmt unter Glas. 1. "Seegelschiffe
Los 16
Zusammenfassung Serigrafie Adolf Silberberger um 1977Zusammenfassung seiner Werke zum Thema Ulmer
3 Los(e)/Seite