4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 1
Aquarell "Das Fischerstechen"Gerahmt im Passepartout, darauf bez. "Das Fischerstechen zu Ulm",
Los 2
Aquarelle, sign. J. Horvath, in Wien 1942Damenportrait, sehr fein ausgemalt, mit schöner Farbgebung.
Los 3
Radierung Adolf Silberberger 1960Radierung des ulmer Malers und Grafikers Adolf Silberberger (1922 -
4 Los(e)/Seite