- Oberkategorie
68 Los(e)/Seite
Tisch mit MarmorplatteSofatisch 50er Jahre, Fußteil aus Messing mit gestanzten durchlaufenden Dekor,
Dreier Set Tischchen im Stil des 17.Jhd. zum ineinander schieben (das kleinste mit Schublade).
Beistelltisch mit Schublade Buche Nussbaum gebeizt, 70er Jahre, mit zeitgemäßen Gebrauchsspuren.
Tisch Mahagoni Furnier und gebeizt im Louis Philippe StilMittelgroß und ausziehbar auf 157cm.
Klavierhocker um 1930höhenverstellbar, massiv Eiche, mit altersbedingten Gebrauchsspuren.Piano stool
Komplette Bar, wohl Spanien 50er JahrShabby Chic, bestehend aus Tresen in L-Form nach rechts oder
Hausapotheke, Gründerzeit Deutsch um 1880Apotheken-Wandschränkchen, in massiver Eiche. Innen
68 Los(e)/Seite