Auktion beendet
Neu-Ulm
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Luitpoldstrasse 11, Neu-Ulm, 89231, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)731- 25075036

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Möbel, Einrichtung (68)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

68 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Oberkategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 68 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Tisch mit MarmorplatteSofatisch 50er Jahre, Fußteil aus Messing mit gestanzten durchlaufenden Dekor, olivgrüne Marmorplatte, guter Gebrauchtzustan...

Dreier Set Tischchen im Stil des 17.Jhd. zum ineinander schieben (das kleinste mit Schublade). Massiv Eiche auf Nussbaum gebeizt, guter Zustand mi...

Beistelltisch mit Schublade Buche Nussbaum gebeizt, 70er Jahre, mit zeitgemäßen Gebrauchsspuren. Maße: H. 52cm, B.75cm, T. 45cmSide table with dra...

Tisch Mahagoni Furnier und gebeizt im Louis Philippe StilMittelgroß und ausziehbar auf 157cm.Insgesamt guter Zustand mit Gebrauchsspuren am Fuß. (...

Vitrine dreiseitig verglast, norddeutsch um 1860Rückseite, Innen ist verspiegelt. Massiv Kirschbaum auf Mahagoni gebeizt. Guter gebrauchter Zustan...

Klavierhocker um 1930höhenverstellbar, massiv Eiche, mit altersbedingten Gebrauchsspuren.Piano stool around 1930height adjustable, solid oak, with...

Komplette Bar, wohl Spanien 50er JahrShabby Chic, bestehend aus Tresen in L-Form nach rechts oder links ausrichtbar (mit handbemalten Kacheln aus ...

Hausapotheke, Gründerzeit Deutsch um 1880Apotheken-Wandschränkchen, in massiver Eiche. Innen mehrfach unterteilt. Zwei kleine Schubladen, darunter...

Loading...Loading...
  • 68 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose