5 Los(e)/Seite
Kabinettschränkchen China 19. Jh.Kropus schwarze Lackmalerei mit diversen Chinoiserien. Oberteil 2
Sakrales Amulett, mit Lapislazuli und kleinem Tigerauge in Silber gefasst, aus dem tibetischen
Spazierstock Ebenholz, um 1900Kunstvoll hergestellter Gehstock, wohl Afrika um 1900. Aus Ebenholz
5 Los(e)/Seite