10 Los(e)/Seite
Panzerkette, massiv 14 kt Gelbgold69,4g Gesamtgewicht, 60cm Gesamtlänge, ungetragen und neuwertig,
0,4 ct Brillant Damenring mit Saphir2x 0,2ct Brillanten, 1x Saphir, 750 Weißgold, 6,1g0.4 ct
Brillant-Rubin Anhängerca. 0,02ct x 16 Brillanten, 5,8g, 750er WeißgoldBrilliant cut - diamond &
Herrenring14ct Goldschiene. Brilliant-Altschliff, ca. 1,25ct. Versicherungswert laut Expertise 4.
1,36ct Brillant Herrenring12,6g, 585 Gelbgold1.36ct brilliant cut, diamond men's ring12.6g, 585
1,36ct Brillant Herrenring12,6g, 585 Gelbgold1.36ct brilliant cut, diamond men's ring12.6g, 585 yellow gold ...[more]
Brosche 14kt. mit Brillanten
Brosche 14kt. mit Brillanten7,5g, weißgold, 6 x 0,05ct Brillanten/Diamanten ...[more]
Schmuckschatulle mit MusikwerkHolzschatulle mit Nusswurzel-Optik und eingelegter Rose im Deckel.
10 Los(e)/Seite