8 Los(e)/Seite
Gebetbuch im original Leder-Etui - handgeschrieben (deutsch) dat. 1800Guter Zustand mit echten
Buch: Moderne Kunst in Meister-Holzschnitten XIII. Band, Nach Gemälden und Sculpturen berühmter
Buch: Thomas von Kempen - Vier Bücher von der Nachfolge Christi 1893Mit original Zeichnungen von
Buch: Oberammergau und seine PassionsspieleEin Rückblick über die Geschichte Oberammergaus und
Moderne Kunst in Meister-Holzschnitte, zwei BänderAus dem Berliner Verlag "Rich.Bong.", wohl um
Zwei Bücher, Heiligen Legende "Ebner Verlag Ulm", um 1850, guter Zustand - neu eingebunden und
Buch, "Der Weltkrieg 1914/15"Verlag: Lern & Müller Stuttgart, mit zahlreichen Illustrationen, Format
Konvolut Zeitschriften "Über Land und Meer"Insgesamt ca. 20 Zeitschriften "Über Land und Meer" von
8 Los(e)/Seite