Los 767
Trachtenschmuck Set, Konvolut 19. Jhd.Armband, L.20cm, Messing mit roten Glassteinen besetzt. Dazu
Los 768
Paar traditionelle Grandel Manschettenknöpfein Messing gefasst, guter gebrauchter Zustand, wohl