Neu-Ulm

  • 11:00 - 16:00 MEZ
  • 14:00 - 19:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)731- 250 750 36

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

  • Schmuck (74)

Schätzpreis

74 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 74 Los(e)

Großer Perlen Ring, 14k GoldVintage Ring mit halber riesen Perle gefasst. Innen gepunzt "585", Ø innen 17mm. Gewicht 12g. ...[more]

Paar Eheringe, 14kt Goldinnen graviert "Willy" & "Isolde", 12.8.63 und gepunzt "585". Gesamtgewicht 11g. ...[more]

Brillant Ring, 14k Weißgold, 3,5gges. 0.27ct Brillanten (auf Echtheit geprüft). Mit Gebrauchsspuren. Ø Innen 18mm. ...[more]

Solitär Brillantring, 14k Gold, 2,4gmit ca. 0.10 ct Brillant (auf Echtheit geprüft). Mit leichten Gebrauchsspuren. Ø Innen 17mm. ...[more]

Diamant Ring, 14kt Gold, 1,9g5 auf Echtheit geprüfte Diamanten 0.05 - 0.02ct. Gepunzt 585. Mit Gebrauchsspuren. Ø innen ca. 15,2mm ...[more]

Konvolut Schmuckkästen, 5 Stück3 davon mit verglastem Schaufenster im Deckel ...[more]

  • 74 Los(e)