- Oberkategorie,
Los 4512
Los 4526
Seidenstickerei, China, alt, mit Vogelmotiven und Schmetterlingsmotiven, hinter Glas gerahmt; Maße
Seidenstickerei, China, alt, mit Vogelmotiven und Schmetterlingsmotiven, hinter Glas gerahmt; Maße 69 x 41 cm (einzelne Fehlstellen im Material)