Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
1 Los(e)
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie,
- Oberkategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
1 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Los 3106
Brandt, Fritz, Bilder-Lot, 'Jasenitz und Umgebung', 5 Stück/jeweils hinter Glas gerahmt: 3x
Brandt, Fritz, Bilder-Lot, 'Jasenitz und Umgebung', 5 Stück/jeweils hinter Glas gerahmt: 3x Aquarelle, 1 Ölbild auf Platte, und 1 Farbdruck; versc...
Loading...
-
1 Los(e)/Seite