5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Los 3056
De Bruycker, Hermann (1858 - 1950, Hamburg), 'Weiherlandschaft', Öl/Lw, unten links signiert und
3056De Bruycker, Hermann (1858 - 1950, Hamburg), 'Weiherlandschaft', Öl/Lw, unten links signiert und
Los 3086
Berkes, 'Guppe auf Waldlichtung', Öl auf Holzplatte, unten links signiert, ungerahmt; Maße 37,5 x 26
Berkes, 'Guppe auf Waldlichtung', Öl auf Holzplatte, unten links signiert, ungerahmt; Maße 37,5 x 26 cm
Los 3122
Ölgemälde 20. Jh. sig. Heydinger , 'Reconquista 1492 (Alhambra)', Öl/Lw, ungerahmt; Maße 80 x 120
Ölgemälde 20. Jh. sig. Heydinger , 'Reconquista 1492 (Alhambra)', Öl/Lw, ungerahmt; Maße 80 x 120 cm
Los 3170
Kindling, Clemens (1943), 'orthodox. Pope', Öl auf Hartfaser, unten rechts monogrammiert, betitlet
5 Los(e)/Seite