Auktion beendet
Bremen
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Hastedter Osterdeich 241, Bremen, 28207, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)421 4585625

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Auktionshaus-Kategorie

  • Furniture (135)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

135 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 135 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Damen-Klappensekretär, antik/Louis Quinze, Wurzelholzfurnier mit reichen Furnierarbeiten, mittig gesetzter Spiegel flankiert von 2x Vitrinenaufsät...

Worpsweder Bank, Zweisitzer, Eiche hell, Rückenlehne mit Motivschnitzereien, Sitzfläche 2-teilig/in Geflecht, in einwandfreiem Zustand; dazu helle...

Deckenlampe, Historismus, 3-flammig, schwere gusseiserne Ausführung mit figürlichen Darstellungen ('Harpyien und Kraniche'), mit aufgesetzten Milc...

Deckenlampe, Historismus, 3-flammig, schwere gusseiserne Ausführung mit figürlichen Darstellungen ('Harpyien und Kraniche'), mit aufgesetzten Milc...

Eckschrank, Biedermeier, Mahagonifurnier, Korpus 1-türig/leicht bombiert, seitlich mit Halbsäulen, innen 2x Einlegeborde; Höhe 150 cm, Schenkelmaß...

Vitrine, England, Mahagoni, Korpus 3-türig/mittlere Tür verglast und versprosst, innen jeweils 2x Einlegeborde, Korpus auf 6x Spitzfüßen; Höhe 145...

Tischlampe, 1-flammig, bleiverglaster Schirm (im Tiffany-Stil) mit floralem Dekor, auf ziseliertem floral gestaltetem Messing-Fuß/mit Fußschale; H...

Armlehn-Chair, 'Conform', Chromgestell mit hell-kittfarbenem Leder, gepflegt/in gutem Erhaltungszustand; Sitzhöhe 41 cm, Lehnenhöhe 73 cm, Breite ...

Loading...Loading...
  • 135 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose