135 Los(e)/Seite
Worpsweder Bank, Zweisitzer, Eiche hell, Rückenlehne mit Motivschnitzereien, Sitzfläche 2-teilig/
Fußwärmebank, antik, Messing; Maße 43 x 37 x 28 cm
Halogen-Deckenlampe, 10-flammig, Messing; Abhänghöhe/bis Deckenabschluss: 118 cm
Kleine Kommode, 2-schübig, furniert/mit Intarsiendekor, mit Schlüssel; Höhe 77,5 cm, Breite 68 cm,
Kleine Kommode, 2-schübig, furniert/mit Intarsiendekor, mit Schlüssel; Höhe 77,5 cm, Breite 68 cm, Tiefe 40 cm (Deckplatte mit Gebrauchsspuren)
Deckenlampe, Italien, 6-flammig, Metall/rot gefasst und vergoldet; Durchmesser Ø 57 cm, Abhänghöhe
Deckenlampe, Italien, 6-flammig, Metall/rot gefasst und vergoldet; Durchmesser Ø 57 cm, Abhänghöhe 95 cm (1x Ast lose)
Wandspiegel, Gründerzeit, Eiche/mit typischer Schnitzerei; Gesamthöhe 127 cm, Breite 59,5 cm, Maße
Wandspiegel, Gründerzeit, Eiche/mit typischer Schnitzerei; Gesamthöhe 127 cm, Breite 59,5 cm, Maße Spiegel: 75 x 28 cm
Tischlampe, 1-flammig, bleiverglaster Schirm (im Tiffany-Stil) mit floralem Dekor, auf ziseliertem
135 Los(e)/Seite