- Oberkategorie,
134 Los(e)/Seite
Kleines Buffet, Art déco (vermutlich Wien), Birkenfurnier, Unterschrank 2-türig/mit einzelnem
Sofa/Zweisitzer, Art déco (vermutlich Wien), Birkenfurnier, gepolsterter Samtbezug; Maße 80 x 188
Sofa/Zweisitzer, Art déco (vermutlich Wien), Birkenfurnier, gepolsterter Samtbezug; Maße 80 x 188 x 70 cm (Bezug mit Gebrauchsspuren)
Tisch, Art déco (vermutlich Wien), Birkenfurnier, runde Platte getragen von 8x kannelierten
Sitzgruppe, 3 Armlehnsessel, Art déco (vermutlich Wien), Birkenfurnier, vollständig mit gepolstertem
Designertisch, Skandinavien, Holz-Untergestell mit Glasplatte; Maße Gestell: Höhe 55 cm, Breite 95
Eckschrank, Louis Philippe, Mahagonifurnier, 1-schübiger und 1-türiger Korpus/verglast, innen mit 3x
134 Los(e)/Seite