- Oberkategorie,
125 Los(e)/Seite
Monogrammist, Henri de Toulouse-Lautrec (1864 - 1901), "Miss Mary Belfort", Farbsiebdruck unter
Schreiber, Gustav Adolf (Bremen), vier Lithografien, 'Portraits', im Stein und bleisigniert,
Schreiber, Gustav Adolf (Bremen), vier Lithografien, 'Portraits', im Stein und bleisigniert, hinter Glas gerahmt; Maße jeweils 66 x 55 cm
Migge, Frauke Worpswede, 2x Lithogrphien: "Der Erdenschwere trügerisches Bild" und "Surreales
Gemälde, 'Zweimaster mit Speckflagge und einem Fischerboot in bewegter See', Öl/Lw auf Holzplatte
125 Los(e)/Seite