- Oberkategorie,
7 Los(e)/Seite
Jianan, Wang (1955 Provinz Heilongjiang/China), 'Herbstliche Berge', chinesisches Aquarell mit
Keil, Peter Robert (*1942 Züllerau/Pommern), 'Metropol Berlin - Zwei Künstler im Gespräch', Öl/Lw,
Tesdorpf-Edens, Ilse (1892 - 1966, Hamburg), 'Blumenstillleben', Aquarell, unten links signiert,
Dettmann, Udo (*1950 Kolberg), 'Portrait H.-D. Genscher und M. Bangemann', Mischtechnik, unten
Khalil, Rodi (Wendland), 'Alte Mauer III', Öl/Lw, unten rechts signiert; Bildmaße 40 x 30 cm,
zurückgezogen / withdrawn---Degode, Wilhelm 1862 Oldenburg - 1931 Düsseldorf, "Spätsommer am
7 Los(e)/Seite