323 Los(e)/Seite
2 Paar Ohrstecker (Neuware), 585 GG, jeweils mit Brillantbesatz, Farbe Weiß; 1x Länge 1,4 cm, und 1x
2 Paar Ohrstecker (Neuware), 585 GG, jeweils mit Brillantbesatz, Farbe Weiß; 1x Länge 1,4 cm, und 1x Länge 1,6 cm, Gesamtgewicht 4,41 g ...[more]
2 Paar Ohrstecker (Neuware), 585 GG, jeweils mit Perlenbesatz/1x zusätzlich mit jeweils einzelnem
3 Anhänger, 333 GG, jeweils mit Schmucksteinbesatz; Länge 1,9 cm, - Länge 4 cm, Gesamtgewicht 6,65
3 Anhänger, 333 GG, jeweils mit Schmucksteinbesatz; Länge 1,9 cm, - Länge 4 cm, Gesamtgewicht 6,65 g ...[more]
Schmuckset, 333 GG, 3-teilig (Neuware), Teile jeweils mit Perlenbesatz: 1 Ring, RG 54; 1 Anhänger,
Ring, 585 GG/WG, mit 3-fachem Rubinbesatz und Brillanten als Begleitsteinen; RG 52, Gesamtgewicht
Ring, 585 GG/WG, mit 3-fachem Rubinbesatz und Brillanten als Begleitsteinen; RG 52, Gesamtgewicht 2,69 g ...[more]
Schmuckset (Neuware), 585 GG: Anhänger, mit einzelner Perle und 2-fachem Brillantbesatz, Farbe Weiß,
Schmuckset, 333 WG/375 WG: Ring, 333 WG, mit Schmucksteinbesatz, RG 56; und Paar Ohrstecker, 375 WG,
Ring (Neuware), 585 GG, besetzt mit einzelner Perle und 2x kleinen Diamanten als Begleisteinen; RG 55,5, Gewicht 2,84 g ...[more]
Schmuckset, 333 GG, 2x Anhänger und Paar Ohrstecker, jeweils mit einzelnem Saphir; Anhänger
Solitärring, 585 WG, mit einzelnem Brillant von 0,05 ct, Farbe Weiß; RG 52,5, Gewicht 2,72 g
Solitärring, 585 WG, mit einzelnem Brillant von 0,05 ct, Farbe Weiß; RG 52,5, Gewicht 2,72 g ...[more]
Schmuckset (Neuware), 333/375 GG: Anhänger mit 6-fachem Perlenbesatz, Länge 1,9 cm; und Paar
Kette mit Anhänger, 333 WG, Anhänger mit Schmucksteinbesatz; Länge 42 cm Gewicht 4 g ...[more]
Anhänger, 750 WG, mit Brillantbesatz/in Pavé gefasst, Brillanten von zusammen 1,59 ct, Farbe Weiß
Schmuckset (Neuware), 2-teilig: Perlenarmband, 2-reihig, mit 585 GG-Schloss, Länge 19 cm; Anhänger
Schmuck-Konvolut, 333/375 GG: Anhänger und 3 Paar Ohrstecker, mit Perlenbesatz/Schmucksteinbesatz;
Schmuckset, 333 GG, Anhänger und 3 Paar Ohrstecker, jeweils mit Schmucksteinbesatz; Länge Anhänger
Schmuckset, 333 GG, Anhänger und 3 Paar Ohrstecker, jeweils mit Schmucksteinbesatz; Länge Anhänger ca. 1 cm, Gesamtgewicht 5,49 g ...[more]
Ring, 750 WG, besetzt mit einzelner Perle und einer Entourage aus Brillanten; RG 57, Gewicht 6 g
Ring, 750 WG, besetzt mit einzelner Perle und einer Entourage aus Brillanten; RG 57, Gewicht 6 g ...[more]
Kleiner Anhänger, 585 WG, mit Saphirbesatz; Länge 2,5 cm, Gewicht 2,23 g ...[more]
323 Los(e)/Seite