3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 5370
Altkol. Kupferstich, Frans Hogenberg 1572, Mansfeld - Mansfeldiae Comitatus Descriptio - (Sachsen, M
Altkol. Kupferstich, Frans Hogenberg 1572, Mansfeld - Mansfeldiae Comitatus Descriptio - (Sachsen, Mansfeld, Thüringen), ca. 41 x 53 cm
- Horse map of the world - Alt. Stahlstich, 84 x 55 cm
Los 5375
Landkarte Frankreich, 18. Jhdt., Lithografie coloriert mit Provinzen und Departements, 51 x 41 cm
3 Los(e)/Seite