Corona : Die Auktion findet ohne Saalpublikum statt
Auktion beendet
Bremen
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Hastedter Osterdeich 241, Bremen, 28207, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)421 4585625

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Watches & Watch accessories (19)
Filter entfernen
19 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 19 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Herrenarmbanduhr (Chronometer der Superlative), Rolex 'Oyster Perpetual Day-Date', Automatik, 750 GG-Gehäuse und Armband, goldfarbenes Ziffernblat...

Herrenarmbanduhr (Chronometer der Superlative), Rolex 'Oysterquarz Datejust', Gehäuse und Armband aus Edelstahl/Gold, goldfarbenes Ziffernblatt mi...

Damenarmbanduhr (Chronometer der Superlative), Rolex 'Oyster Perpetual Datejust', Automatik, Edelstahl und Gelbgold, Gehäuse mit gerippter Lünette...

Herrenarmbanduhr, Certina, Automatik, Edelstahl-Gehäuse und Armband, Armband mit Faltschließe/partiell vergoldet, Ziffernblatt teils mit arabische...

Herrenarmbanduhr, Omega 'Seamaster', Automatik, vergoldet/mit Stahldeckel, Ziffernblatt mit Strichindizes und Datumsanzeige, läuft an; Durchmesser...

Herrenarmbanduhr, 'Adria', '21 Jewels', 750 GG-Gehäuse, läuft an - weitere Funktionen nicht geprüft; Durchmesser/ohne Krone: Ø 34 mm, Gewicht 21 g...

Frackuhr/Taschenuhr, 'Rhodos', '17 Jewels', Gehäuse vergoldet, an 585 GG-Kette, läuft an; Durchmesser/ohne Krone: Ø 36 mm, Länge Kette 25 cm, Gewi...

3 Uhren, verschiedene Manufakturen: 1x Poljot, 1x Citizen, und 1x Bulova, jeweils ohne sichtbare Mängel - Funktionen nicht geprüft (mit Tragespure...

Herrenarmbanduhr, 585 GG-Gehäuse, neues Quarzwerk, im Boden mit Widmungsgravur, Uhr läuft an, an neuem Lederarmband; Durchmesser/ohne Krone: Ø 32 ...

Taschenuhren-Konvolut, unterschiedliche Manufakturen (u.a. Omega), verschiedene Ausführungen/teils Silber, 10 Stück - in unterschiedlichen Zuständ...

Loading...Loading...
  • 19 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose