Corona : Die Auktion findet ohne Saalpublikum statt
Bremen

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Hastedter Osterdeich 241, Bremen, 28207, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)421 4585625

Schätzpreis

  • Prints (140)
140 Los(e)

  • 140 Los(e)

Franke, Dieter (*1935, Mecklenburg), 'Landschaft mit Gehöft', Farblithografie, '115/140', bleisigniert; Druckmaße 44 x 50 cm, Blattmaße 55 x 74 cm

  • 140 Los(e)