20 Los(e)/Seite
Gold-Savonnette (Goldschmiede Reid + Sons, Newcastle-on-tyne - Hallmark: -Chester, 1901-02 Edward VI
Uhrenkette, 585 RG (gez.), Ankerkette mit Karabinerschliesse/Federringschliesse, Laenge 52 cm, Gewic
Uhrenkette, 585 RG (gez.), Ankerkette mit Karabinerschließe/Federringschließe; Länge 52 cm, Gewicht 29,80 g
Herrenarmbanduhr (1960er Jahre), IWC Automatik, Goldgehaeuse mit Stahlboden, goldfarbenes Ziffernbla
Herrenarmbanduhr (Schweiz), Texswiss -Explorer-, Quarzwerk, Edelstahlgehaeuse und Armband/mit Faltsc
Taschenuhr (Schweiz), 585 GG, -10 Rubis-, Innendeckel Metall - Funktion nicht geprueft, Durchmesser
Taschenuhr (Schweiz), 585 GG, '10 Rubis', Innendeckel Metall - Funktion nicht geprüft; Durchmesser Ø 31 cm, Gewicht 25,70 g
Damenarmbanduhr, Rodeo, Quarzwerk, 585 GG-Gehaeuse, an Lederarmband - Funktion nicht geprueft
Damenarmbanduhr, Rodeo, Quarzwerk, 585 GG-Gehäuse, an Lederarmband - Funktion nicht geprüft
Taschenuhr (auch als Armbanduhr nutzbar), Silbergehaeuse, Uhr laeuft an, Durchmesser 3 cm, Gewicht 2
Taschenuhr (auch als Armbanduhr nutzbar), Silbergehäuse, Uhr läuft an; Durchmesser Ø 3 cm, Gewicht 20,30 g
Kleines Taschenuhren-Konvolut (Russland), Uhren jeweils mit Handaufzug, 3 Stueck: 1x -Salva-, 1x -Se
2 Herrenarmbanduhren (Russland), Poljot, Modelle -Columbus- und -Imperator-, jeweils mit Handaufzug,
Konvolut Herrenarmbanduhren (Russland): 3x -Salva-, Automatik, Edelstahlgehaeuse/teils vergoldet, Uh
Konvolut Herrenarmbanduhren (Russland): 3x 'Salva', Automatik, Edelstahlgehäuse/teils vergoldet, Uhren laufen an
Konvolut Herrenarmbanduhren (Russland), 5 Stueck/u.a. -Kinzle- und -Boctok-, jeweils mit Handaufzug
Herrenarmbanduhr (Russland), Fliegeruhr, Buran (russisch: -Sturm-), Marinechronograph, Edelstahlge
Herrenarmbanduhr (Russland), Fliegeruhr, Buran (russisch: 'Sturm'), Marinechronograph, Edelstahlgehäuse - Funktion nicht geprüft
Herrenarmbanduhr/Fallschirmspringer-Uhr (Russland), Poljot, -Wostok-, Handaufzug, Edelstahlgehaeuse,
2 Herrenarmbanduhren (Russland): 1x Poljot, und 1x Buran, jeweils mit Handaufzug, Stahlgehaeuse - Fu
Herrenarmbanduhr, Citizen -Eco-Drive-, Uhr wird ueber Akkuzellen durch Lichteinfall geladen, neuwert
Herrenarmbanduhr, Citizen 'Eco-Drive', Uhr wird über Akkuzellen durch Lichteinfall geladen, neuwertiger Zustand, im Etui
Herrenarmbanduhr (Schweiz), Cyma, Automatik, Gehaeuse partiell mit gerolltem Gold ueberzogen, mit Me
Herrenarmbanduhr (Schweiz), Cyma, Automatik, Gehäuse partiell mit gerolltem Gold überzogen, mit Metallboden, Uhr läuft an, an Lederarmband
Konvolut Herrenarmbanduhren, 7 Stueck: -Auriol-, -Legende der Luftfahrt-, -Astron-, -Precision-, u.a
Armbanduhren-Sammlung, verschiedene Marken/ueberwiegend -No Name-, in unterschiedlichen Zustaenden,
Herrenarmbanduhr, 585 GG-Gehäuse, neues Quarzwerk (ETA/Schweiz), im Boden mit Widmungsgravur, U
Designer-Damenarmbanduhr, 'Sharky', Stahlgehäuse, mit verschraubtem Boden, mit 3x Kautschukbändern - Funktion nicht geprüft
20 Los(e)/Seite